Melitta Caffeo Solo (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Melitta Caffeo Solo (черный)

Интересный обзор melitta caffeo solo (черный) от Сайдекса. Все обзоры Melitta Caffeo Solo (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Александр Хомяков Оценка: 4 Опыт: более года

Плюсы:
отличное сочетание цены и качества компактный размер

Минусы:
шумновата

Обзор:
Выбирал оптимальный вариант по цене и качеству. В первых приглянулась машина потому что без капучинатора, который добавляют к цене половину или треть. Меня вполне устраивает капучинатор неспрессо за 3 т.р. Видел в нескольких кафе что используют такую машину - стало быть достаточно высокопроизводительная. Шумная при помоле - видел похожую по конструкции офисную кофе машину, заварочный блок которой был один в один. Так вот жернова у нее были раза в 2 тише и она почти не моется кроме промывки от накипи и масел, резко захотелось такую же. Я бы посоветовал с покупкой кофе машины взять фильтр обратного осмоса, иначе на прочистке и умягчяющих фильтрах разоришься. Хотя это конечно на любителя, кто то говорит что кофе нужно готовить на минерализованной воде. Но таскать из магазина мне лень, а лить из под крана - не вкусно. Литрового бака нам обычно хватает на 4-6 чашек кофе, половина или больше уходит в поддон при промывке. расходники вполне доступные по цене и наличию, если сравнивать с какой нибудь саеко. в онлайн трейде например беру таблетки от кофейного масла. берите хороший свежий кофе - и будете довольны машиной. если в магазине берете то смотрите дату упаковки - хотя бы 1-2 месяца назад, не старше.


Показать все отзывы о Melitta Caffeo Solo (черный) »



Melitta Caffeo Solo (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Melitta Caffeo Solo (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Melitta Caffeo Solo (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х